Diminuir a fonte Aumentar a fonte
Logo Jadapax

Mural de Homenagens

Jadapax na Comunidade

GANHADORES PROMOÇÃO: "NATAL PREMIADO DA JADAPAX"




INSCRIÇÃO: 6678- ZULMIRA MARIA PEREIRA SILVA 
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: MICROONDAS

INSCRIÇÃO: 3625- GERALDO HELENO RIBEIRO
CIDADE: FLORESTAL.
PREMIO: MICROONDAS

INSCRIÇÃO: 3780- MARIA ANTONIA GONÇALVES TEIXEIRA
CIDADE: PITANGUI.
PREMIO: MICROONDAS

INSCRIÇÃO: 9699- MARIA DE FATIMA MOREIRA RIBEIRO
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: MICROONDAS

INSCRIÇÃO: 9524- MARINA TEIXEIRA
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: MICROONDAS

INSCRIÇÃO: 567- CONCEIÇÃO ALVES MARGARIDA
CIDADE: MATEUS LEME.
PREMIO: MICROONDAS

INSCRIÇÃO: 10799- NILSON RONALDO DO NASCIMENTO
CIDADE: ITAUNA. 
PREMIO: MICROONDAS

INSCRIÇÃO: 12043- IVANILDA CONCEIÇÃO FERRAZ
CIDADE: FLORESTAL.
PREMIO: APARELHO DE DVD

INSCRIÇÃO: 6571- GELCIRA ALVES GUEDES DUARTE
CIDADE: MARAVILHAS.
PREMIO: APARELHO DE DVD

INSCRIÇÃO: 5868- CARMELITA MARIA DE JESUS COUTO
CIDADE: PITANGUI.
PREMIO: APARELHO DE DVD

INSCRIÇÃO: 8110- VILMA DA COSTA CALDEIRA
CIDADE: MATEUS LEME.
PREMIO: LIQUIDIFICADOR

INSCRIÇÃO: 3302- RAIMUNDO JUSTINO ALVES
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: LIQUIDIFICADOR

INSCRIÇÃO: 3497- MARIA DE LOURDES DOS REIS SILVA
CIDADE: ONÇA DE PITANGUI.
PREMIO: LIQUIDIFICADOR

INSCRIÇÃO: 10389- MARIA APARECIDA ALVES
CIDADE: JUATUBA.
PREMIO: LIQUIDIFICADOR

INSCRIÇÃO: 12345- MARIA NILZA DOS SANTOS
CIDADE: PITANGUI.
PREMIO: LIQUIDIFICADOR

INSCRIÇÃO: 3054- ANIZIA NUNES LUCIO
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: LIQUIDIFICADOR

INSCRIÇÃO: 6684- MARIO LUCIO REIS
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: LIQUIDIFICADOR

INSCRIÇÃO: 8465- JOSE RAIMUNDO DE BARCELOS
CIDADE: PAPAGAIO.
PREMIO: APARELHO DE CELULAR

INSCRIÇÃO: 1252- PEDRO DANTAS DE OLIVEIRA
CIDADE: PAPAGAIO.
PREMIO: APARELHO DE CELULAR

INSCRIÇÃO: 3561- CONCEICAO DE PAULA RESENDE
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: APARELHO DE CELULAR

INSCRIÇÃO: 571- ANTONIO GUIMARAES CAMPOS
CIDADE: IGARATINGA.
PREMIO: APARELHO DE CELULAR

INSCRIÇÃO: 4782- MARIA JOSE SOARES DOS SANTOS
CIDADE: TAVARES.
PREMIO: APARELHO DE CELULAR

INSCRIÇÃO: 3768- MARCOS CAETANO LIMA
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: SANDUICHEIRA

INSCRIÇÃO: 5025- LOURDES HONORATO DA SILVA FERREIRA
CIDADE: PEQUI.
PREMIO: SANDUICHEIRA

INSCRIÇÃO: 2008- PEDRO FERREIRA DO AMARAL
CIDADE: LIMAS DE IGARATINGA.
PREMIO: SANDUICHEIRA

INSCRIÇÃO: 2038- RAIMUNDO XAVIER DE ABREU
CIDADE: MARAVILHAS (CATITA).
PREMIO: SANDUICHEIRA

INSCRIÇÃO: 8095- MARIA DO CARMO E SILVA
CIDADE: IGARATINGA (ANTUNES).
PREMIO: SANDUICHEIRA

INSCRIÇÃO: 5134- JOAO BATISTA DA SILVA
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: SANDUICHEIRA

INSCRIÇÃO: 7927- MARCIO FLORENCIO DE PAULA
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: SANDUICHEIRA

INSCRIÇÃO: 2598- ILZA FERNANDES
CIDADE: MATEUS LEME.
PREMIO: SECADOR DE CABELO

INSCRIÇÃO: 7303- SONIA MARCIA DA SILVEIRA ALMEIDA
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: SECADOR DE CABELO

INSCRIÇÃO: 5733- MARIA DA CONCEICAO SANTOS BARBOSA
CIDADE: MATEUS LEME.
PREMIO: SECADOR DE CABELO

INSCRIÇÃO: 11416- SUZANA MARCIA BRAGA
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: SECADOR DE CABELO

INSCRIÇÃO: 9830- ILDA GOMES VASCONCELOS
CIDADE: JUATUBA.
PREMIO: SECADOR DE CABELO

INSCRIÇÃO: 3626- MARIA BEATRIZ DA SILVA
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: SECADOR DE CABELO

INSCRIÇÃO: 7909- JOAO ALEIXO
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: SECADOR DE CABELO

INSCRIÇÃO: 1329- MARIA DA CONCEICAO DE OLIVEIRA
CIDADE: PERDIGAO.
PREMIO: CHAPA PARA CABELO

INSCRIÇÃO: 1005- ALZIRA DE SOUZA SANTOS
CIDADE: SAO GONCALO DO PARA.
PREMIO: CHAPA PARA CABELO

INSCRIÇÃO: 2179- RONALDO CARLOS PEREIRA
CIDADE: SERRA AZUL.
PREMIO: CHAPA PARA CABELO

INSCRIÇÃO: 3593- MARIA SEBASTIANA DE JESUS
CIDADE: AZURITA.
PREMIO: CHAPA PARA CABELO

INSCRIÇÃO: 87- WEMERSON SERGIO ALVES
CIDADE: CARMO DO CAJURU.
PREMIO: CHAPA PARA CABELO

INSCRIÇÃO: 3403- MARIA DAS DORES BENTO
CIDADE: CONCEICAO DO PARA.
PREMIO: CHAPA PARA CABELO

INSCRIÇÃO: 9052- LUZIA CASSIMIRO DE MORAIS
CIDADE: LEANDRO FERREIRA.
PREMIO: CHAPA PARA CABELO

INSCRIÇÃO: 8- ANIZIA TEIXEIRA TORRES DA SILVA
CIDADE: NOVA SERRANA.
PREMIO: FERRO DE PASSAR ROUPAS

INSCRIÇÃO: 1226- MARIA JOSE DOS SANTOS
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: FERRO DE PASSAR ROUPAS

INSCRIÇÃO: 283- EDNA RABELO SANTANA
CIDADE: CARMO DO CAJURU.
PREMIO: FERRO DE PASSAR ROUPAS

INSCRIÇÃO: 6802- MARIA ANJA DE FREITAS
CIDADE: SERRA AZUL.
PREMIO: FERRO DE PASSAR ROUPAS

INSCRIÇÃO: 5386- NAIR LOPES DA SILVA
CIDADE: PARA DE MINAS.
PREMIO: FERRO DE PASSAR ROUPAS

INSCRIÇÃO: 6290- MANOEL GOMES DA SILVA
CIDADE: PARA DE MINAS (MEIRELES).
PREMIO: FERRO DE PASSAR ROUPAS

INSCRIÇÃO: 2926- MARIA ROSARIA FERREIRA DUARTE
CIDADE: NOVA SERRANA.
PREMIO: FERRO DE PASSAR ROUPAS


Projeto "Tenda da Saúde" em Igaratinga

Projeto "Tenda da Saúde" em Nova Serrana

Projeto "Tenda da Saúde" em Juatuba

Ano Novo – Tenda Nova

Dia de Finados – Amor, esperança, fé e saudade...

Dia da Sáude Jadapax em Mateus Leme

Dia da Saúde Jadapax em Carmo do Cajuru

Comunidade prestigia ação Jadapax e lota a praça da Matriz em Pará de Minas

Dia da Saúde na cidade de Pitangui, promovido pela Jadapax, no último dia 6 de julho, foi especial.

Mais uma vez, a equipe Jadapax prestigiou a cidade de Itaúna com o projeto “Dia da Saúde”

© Copyright - 2011 - Jadapax - Todos os direitos reservados. Logomarca Agência Treis